Первенство в России по прыжкам в воду среди юниоров
"Вернем спорт детям!"

Наша компания стала партнёром региональной Федерации прыжков в воду, которая проводит Первенство России среди юниоров. Соревнование состоится с 15 по 21 мая в бассейне «Невская Волна» в Санкт-Петербурге.

CarPrice небезразличен детский и юношеский спорт, поэтому нам важно показать, как необходимо правильно развивать его и культуру болельщицкой поддержки, подогревать интерес к посещениям профессионально-спортивных мероприятий.

В рамках подготовки к проекту Генеральный директор CarPrice Денис Долматов стал гостем YouTube-блогера и президента региональной Федерации прыжков в воду Вадима Бабешкина. Целью Дениса был прыжок в воду с 10-метровой вышки. На пути к этой высоте он без проблем одолел высоты в 5 и 7 метров, а в финале покорил и все 10 метров.

С 15 по 21 мая состоялся финальный этап Первенства России среди юниоров, на котором CarPrice выступила в качестве основного партнёра, предоставив победителям и призёрам памятные подарки, а также организует красочное шоу прыгунов в воду.

Подробности на сайте: прыжкивводу.рф