Конференция CarPrice для автодилеров

Тема конференции CarPrice для автодилеров: «Стратегия успеха – как зарабатывать больше в автобизнесе». Приглашенные эксперты рынка рассказали о каналах реализации подержанных автомобилей, дополнительных источниках финансирования бизнеса и потоков клиентов, источниках трафика в интернете, юридической чистоте автомобилей.

«Конкуренция на рынке подержанных автомобилей растет. Поэтому сейчас именно то время, когда нужно пересмотреть стратегию работы, перенимать эффективные практики и внедрять новые решения для успешного развития бизнеса, – говорит Денис Долматов, генеральный директор CarPrice. – Онлайн-аукцион предлагает автодилерам новый эффективный инструмент развития бизнеса. И мы задались целью собрать в одном месте представителей компаний, у которых также есть современные удобные решения для ведения бизнеса. Цель первой конференции – поделиться с партнерами идеями и предложить им инструменты, как можно зарабатывать больше в автобизнесе».

На встрече собрались представителей малого и среднего автобизнеса из разных городов России: Москвы, Иркутска, Иваново, Севастополя и др. В следующем году компания планирует проведение целой серии подобных конференций в регионах России.

Материал предоставлен сайтом www.110km.ru
Поделиться: